X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

Объявления
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

День открытых дверей 22.02

Программа проведения Дня открытых дверей
22.02.2018 г. с 15.00 до 18.00
учебное здание по ул. Якорная, д. 6, стр. 1

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1 14.45-15.00 Регистрация посетителей Фойе, вестибюль 1 этажа Сумачева А.С., Лободенко А.И.
студенты колледжа
2 15.00-15.40 Информация об условиях поступлениях в колледж, презентация профессий и специальностей колледжа, , программ дополнительного образования, проектов Департамента образования «Профессиональное обучение без границ», «Колледж Будущего» Конференц-зал Сумачева А.С.
3 15.00-18.00 Видеопрезентация профессий и специальностей колледжа Фойе, вестибюль 1 этажа Сумачева А.С.
4 15.40-17.30 Экскурсия по экспозициям музея «Народные промыслы России». Холл 2 этажа Борисова А.М., студентка колледжа Каргальцева Анастасия
5 15.40-17.30 Мастер-класс по художественной росписи ткани «Мужчинам посвящается…«(роспись мини-панно) Холл 3 —го этажа Журба Н.В., студенты колледжа
6 15.40-17.30 Мастер-класс от чемпиона WSR «Московские мастера» по компетенции «Дизайн-интерьера» Сидоровой Александры
«Создание арт-объекта(панно) с элементами архитектоники и колористики»
Кабинет № 201 Полонец А.С.
Зайцева И.К.
Проводит Сидорова Александра, студентка гр. ДТ-3д
7 15.40-17.30 Мастер-класс
«Создание праздничной открытки к 23 февраля в программе Adobe Photoshop»
Кабинет № 306 Бобкова Ю.И.
8 16.10-17.30 Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских:
· Дизайн интерьера,
· Графический дизайн,
· Художественная роспись ткани
Ознакомление с дополнительными образовательными программами для детей и взрослых: «Основы рисунка и живописи»
Кабинет № 124,202, 201, 408, 209, 115 Сумачева А.С., Лободенко А.И.
студенты колледжа
13 17.30-18.00 Индивидуальное консультирование абитуриентов и родителей по вопросам приема в колледж, презентация системы дополнительного профессионального образования, запись на подготовительные курсы Кабинет № 207 Сумачева А.С.

Программа проведения «Дня открытых дверей»
22.02.2018г. с 15.00 до 18.00
учебное здание по ул. Шипиловская, д.17/1, стр.2

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
1. 15.00 Встреча и регистрация посетителей Холл 1 —го этажа
Педагог-организатор Крысова В.В.
Студенты колледжа
2. 15.00-18.00 Видеотрансляция презентаций профессий и специальностей колледжа Холл, 1 этаж
3. 15.30-18.00 Консультирование по вопросам приёма в колледж по основным дополнительным программам Крысова В.В.
Кабинет приемной комиссии № 110
4. 15.00-18.00 Презентация программ дополнительного профессионального образования для детей и взрослых Дольникова Г.И.
Каб. № 128
5. 15.30-16.15 Экскурсия по сертифицированным музеям колледжа:
Ювелирный салон;
Музей батика;
Музей лаковой миниатюры
2,3,4 этажи
Здорик Л.В.
Солнцева Е.В.
Головко П.Р.
6. 16.15-18.00 Экскурсия в мастерскую лаковой миниатюрной живописи с демонстрацией процесса выполнения работ по миниатюрной живописи студентами старших курсов. Каб. № 409
Головко П.Р.
Кириллова О.А.
7. 16.15-18.00 Мастер-класс:
«Изготовление восковых фигур ювелирных изделий»
Ювелирная мастерская
Драгунова С.А.
8. 16.15-18.00 Мастер-класс в технике декупаж «Рамка-открытка к 23 февраля» Каб. № 325
Брухова Н.М.
9. 16.15-18.00 Мастер-класс по макетированию одежды.
Презентация профессии «Художник по костюму»
Каб. № 129
Трушина И.А.

Программа проведения Дня открытых дверей
22.02.2018г. с 15.00 до 18.00
учебное здание по ул. Элеваторная, д.19

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1 15:00 Встреча и регистрация гостей Приемная комиссия Секретарь приёмной комиссии
Бычкова В.Г.
2 15:00-18:00 Презентация программ дополнительного профессионального образования для детей и взрослых Аудитории Стеценко О.Ф.
Акимов С.П.
3 15:00-16:00 Презентация профессий и специальностей колледжа Приемная комиссия Секретарь приёмной комиссии
Бычкова В.Г.
4 16:30-18:00 Консультирование посетителей Аудитории:
художественные, швейные мастерские, компьютерные классы и мастерские
Педагог-психолог
Абрамова Е.В.
Секретарь приёмной комиссии
Бычкова В.Г.
Преподаватели
5 16:00-18:00 Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских, знакомство со специальностями:
· Дизайн в легкой промышленности
· Дизайн в информационных технологиях
· Мастер по обработке цифровой информации
Кабинеты, лаборатории, мастерские Преподаватели специальных дисциплин
6 16.30-18.00 Мастер-классы:
· «Создание весенней открытки в программе Adobe Photoshop»
· «Создание народной куклы-оберега»
· «Открытка в технике витражная роспись»
Кабинет № 217
Кабинет № 304
Кабинет № 408
Пряхина Е.В.
Санюк В.А.
Акимов С.П.
  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам