X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

Объявления
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

День открытых дверей 26.01.17

Программа проведения  Дня открытых дверей

26.01.2016г. с 15.00 до 18.00

учебное здание по ул. Якорная, д. 6, стр. 1

№ п/п

Время

Мероприятие

Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)

Ответственный

 1 15.00-15.15 Регистрация посетителей

Фойе,

Вестибюль 1 этажа

Сумачева А.С.

 2 15.15-15.30 Презентация профессий и специальностей колледжа, программ дополнительного образования

Кабинет № 207

Сумачева А.С.

 3 15.30-15.45 Квест «В мире профессий»

Кабинет № 201

Сумачева А.С.

 4 15.45-16.00 Знакомство  с экспозицией музея «Народные промыслы России»

Холл  2 этажа

Борисова А. М.

Селеверстов Даниил

 5 16.00-17.00 Выставка-продажа дизайнерских работ

Холл 2 этажа

Воротилина М.Н.

 6 16.00-17.00 Мастер-град(проведение мастер-классов):

  • Скетчинг (отрисовка комиксов)
  • Открытка с текстильным принтом в технике печати
  • Портрет в графике
  • Кардмейкинг

 

Холл 2-го этажа, кабинет 209

Анисимова Г.И.

Бондарева Н.В.

Журба Н.В.

Полонец А.С.

 7 16.00-17.00 Психологическое тестирование

Кабинет № 305

Лужанская Л.П.

 8  

16.00-18.00

Презентация дополнительных образовательных программ для детей и взрослых:

  •  «Основы изобразительного искусства»
  • Компьютерная графика
  • Профессиональная подготовка «Цветочница»
  • Технология художественной росписи ткани

Кабинет № 124

Кабинет № 202

Кабинет № 401

Кабинет № 208

Кабинет № 502

Андреева Е. Г.

Романова Е. В.

Толкалина Е.Г.

Перова Т.В.

Дворянкова М.В.

 9 16.00-18.00 Выставка работ студентов и педагогов колледжа

2, 3, 4 этажи

Сумачева А.С.

 10 17.00-18.00 Индивидуальное консультирование по вопросам приема в колледж, презентация системы дополнительного профессионального образования, запись на подготовительные курсы

Кабинет № 207

Сумачева А.С.

Программа проведения  Дня открытых дверей

26.01.2017г. с 15.00 до 18.00

учебное здание по ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр.2

№ п/п

Время

Мероприятие

Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)

Ответственный

 1 15.00 Встреча и регистрация гостей

Фойе, вестибюль

 1 этажа

Рыбчинская И.А.

 2 15-00 Презентация колледжа «Ознакомление с Правилами приема в колледж»

каб. 303

Дольникова Г.И.

 3

15.00-18.00

Экскурсия по музеям отделения

Фойе 2, 3, 4 этаж

Цветкова Л.В.

Солнцева Е.В.

Головко П.Р.

 4

  с 16-30

Мастер-класс  «Макетирование костюма на манекене»

каб. 102

Егорова Ю.К.

 5 Мастер-класс3D моделирование ювелирных изделий

каб. 229

Прозоров Д.С.

 6 Мастер-класс «Космическая одиссея» в технике горячий батик

каб. 321

Солнцева Е.В.

 7 Показательный мастер-класс  «Иконопись»

каб.409

Кириллова О.А.

 8 Экскурс по процессу обучения лаковой миниатюрной живописи

каб. 411

Головко П.Р.

Программа проведения Дня открытых дверей

26.01.2016г. с 15.00 до 18.00

учебное здание по ул. Элеваторная, д.19

№ п/п

Время

Мероприятие

Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)

Ответственный

1

15.00

Регистрация посетителей

Приемная комиссия

Вандо Н.А.

2

15.00-18.00

Презентация программ дополнительного профессионального образования для детей и взрослых

Аудитории

Преподаватели,

Вандо Н.А.,

Смирнова А.И.,

Лемурская И.Е.

3

15.00-16.00

Проведение профориентационной беседы (информация о Колледже, специальностях, условиях поступления)

Приемная комиссия

Вандо Н.А.

4

16.00-16.30

Экскурсия по колледжу, демонстрация  работ студентов

2,3,4 этаж, аудитории.

 Преподаватели,

Педагог-психолог Абрамова Е.В.

5

16.30-18.00

Консультации преподавателей, ответы на вопросы

Аудитории:

художественные, швейные мастерские, компьютерные классы

Вандо Н.А.,

Педагог-психолог Абрамова Е.В,

Преподаватели.

6

16.00-18.00

Демонстрационное занятиепо рисунку и живописи, консультация о занятиях на подготовительных курсах

Кабинет 209

Кабинет 408

Токарева С.А.,

Акимов С.П.,

7

16.00-18.00

Демонстрация швейной мастерской. Ознакомление абитуриентов с основами специальности Дизайн в легкой промышленности.

Кабинет № 305

Воробьева И.В.,

Санюк В.А.,

Богодухова И.В.

8

16.00-18.00

Демонстрация дизайнерских выпускных работ по специальности «Дизайн в информационных технологиях» Лекция об особенностях специальности

Кабинет № 210

Сутуга О.Н.,

Макавеева Н.С.

9

16.00-18.00

Презентация специальности «Организация и технология защиты информации»

Кабинет 120

Зверева В.П.

 

  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам