X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

Новости
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

Награждение победителей

15 мая 2014 года в колледже состоялась церемония награждения победителей номинации «Прикладное искусство» VIII Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества». От имени администрации Колледжа всех собравшихся приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Геннадьевна Дерюго.

В актовом зале отделения «Художественное» с кратким анализом конкурсных работ выступили: методист Учебно-методического центра по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы, доктор педагогических наук, профессор Татьяна Ивановна Петракова (заместитель председателя Оргкомитета), директор Культурно-досугового центра «Народные промыслы» (г. Сергиев Посад) Наталья Петровна Смирнова (председатель жюри номинации «Прикладное искусство»), преподаватели Юлия Николаевна Вяземская и Лидия Эдуардовна Кураченкова (заместители председателя жюри).

После завершения церемонии награждения для призеров номинации и участников мероприятия выступили: хореографический коллектив «Фристайл» (руководитель Давлятов Я.К.) и Мансурова Камиля. Незабываемые впечатления у гостей Колледжа оставило посещение музеев: «Ювелирное искусство», «Искусство батика», «Лаковая миниатюра», экскурсии по которым провели преподаватели Татьяна Дмитриевна Нестерова, Дина Вячеславовна Курбаналиева и руководитель структурного подразделения по УВР Вера Ивановна Никитина.

Мы гордимся победами в номинациях: «Прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Творчество педагогов — патриотов» и поздравляем наших победителей:

В номинации «Прикладное искусство»

I место:

— Агапова Олега (преподаватель Курбаналиева Д.В.);

— Михайлова Александра (мастер п/о Щекин А.Д.);

— Костину Лидию (преподаватель Нестерова Т.Д.);

— Пшеницыну Алину (преподаватель Журба Н.В.);

— Гатиеву Алану (преподаватель Солнцева Е.В.)

II место:

— Костюченко Екатерину (преподаватель Дворянкова М.В.);

— Свирепову Дарью (преподаватель Дворянкова М.В.);

III место:

— Киселеву Юлию (преподаватель Санюк В.А.)

В номинации «Изобразительное искусство»

I место:

— Боронину Екатерину (преподаватель Дроздова Т.И.)

II место:

— Орлову Юлию (преподаватель Королева Ю.А.);

— Подлесную Анастасию (преподаватель Дроздова Т.И.);

— Кудряшову Ксению (преподаватель Дроздова Т.И.);

III место:

— Волкову Марию(преподаватель Королева Ю.А.);

— Семёнкину Валентину(преподаватель Королева Ю.А.)

В номинации «Творчество педагога-патриота»

I место:

— Королеву Юлию Аркадьевну;

— Коротаева Александра Николаевича

II место:

— Степанову Люсик Михайловну ;

— Санюк Валентину Алексеевну

III место:

— Дроздову Татьяну Ивановну.

Очень приятно, что ежегодно обучающиеся и педагоги нашего Колледжа становятся призерами этого замечательного конкурса — фестиваля!

Победительница номинации - Пшеницына А.

Победительница номинации — Пшеницына А.

Преподаватель Колледжа Солнцева Е.В.получает награды за своих воспитанников

Преподаватель Колледжа Солнцева Е.В.получает награды за своих воспитанников

Приветственное слово Дерюго Н.Г.

Приветственное слово Дерюго Н.Г.

Участники мероприятия

Участники мероприятия

Участники церемонии награждения

Участники церемонии награждения


 

Экскурсия по музею Искусство батика

Экскурсия по музею Искусство батика

Экскурсия по музею Лаковая миниатюра

Экскурсия по музею Лаковая миниатюра

Экскурсия по музею Ювелирное искусство

Экскурсия по музею Ювелирное искусство

 

 

 

 

 

  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам