X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

  • Главная
  • Новости
  • Награждение участников XI Межрегионального конкурса-фестиваля «Алтарь Отечества»
Новости
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

Награждение участников XI Межрегионального конкурса-фестиваля «Алтарь Отечества»

11 -14 мая 2017 года  состоялось подведение итогов регионального этапа XI Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества». Студенты нашего колледжа стали победителями и призерами в номинациях «Литературное творчество», «Изобразительное искусство», «Историческое краеведение» под руководством преподавателей Никандрова Елена Владимировна и Акимов Сергей Петрович.

11 мая 2017 года в актовом зале Института российской истории Российской академии наук (ИРИ РАН) состоялось подведение итогов номинаций «Моя коллекция», «Историческое краеведение», «Родословие», «Туристская деятельность», «Интеллектуальный марафон» в рамках регионального этапа XI Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества». 14 мая 2017 года в Николо-Угрешской православной духовной семинарии в Московской области, г. Дзержинском проходило награждение победителей  в номинациях «Литературное творчество», «Художественное  слово». Студенты нашего колледжа стали победителями и призерами в номинации «Литературное творчество» (руководитель Никандрова Елена Владимировна), «Изобразительное искусство» (руководитель Акимов Сергей Петрович), «Историческое краеведение» (руководитель Никандрова Елена Владимировна).

От имени руководства Института собравшихся приветствовал руководитель научной группы «Историческая география», ведущий научный сотрудник ИРИ РАН Константин Александрович Аверьянов. 14 мая перед призерами и преподавателями выступили ректор Николо-Угрешской православной духовной семинарии игумен Иоанн (Рубин) и от имени Оргкомитета Конкурса – заместитель председателя Оргкомитета, доктор педагогических наук, профессор Татьяна Ивановна Петракова.

Алексеева Е. (гр. Ди-1а) заняла 1-е место в номинации «Литературное творчество» (руководитель Никандрова Е.В.);

Грачева Т. (гр. Ди-1а) заняла 1-е место, Жукова А., Рогова А. (гр. Ди-4б) – 2-е место, Коротков К. (гр. Ди-4б) – 3-е место в номинации «Изобразительное искусство» (руководитель Акимов С. П.);

Ходакова А. (гр. Ди-4а)  стала дипломантом в номинации «Историческое краеведение» (руководитель Никандрова Е.В.).

Школьники и студенты, занявшие призовые места, рассказали о своих работах, представили презентации. Прозвучали песни и стихи в честь героев, которым были посвящены конкурсные работы, исполненные авторами работ.

 

Материал на сайт предоставила преподаватель  Никандрова Е.В.

  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам