X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

X

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

captcha

Юридический адрес:
115407 ул. Якорная д.6, корп.1

Телефоны:
+7(499)617-15-55 | +7(495)392-82-66 | +7(495) 326-66-83

Родителям
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

Классный руководитель

ЗАКРЕПЛЕНИЕ
классных руководителей и тьюторов за учебными группами
в 2015-2016 учебном году
Отделение «Художественное» (ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2)
Руководитель СП по УВР Филиппова Яна Олеговна +7(495) 392-84-83

№ п/п Ф.И.О. классного руководителя/тьютора Специальность/профессия Курс/год обучения № группы
1. Дворянкова Мария Владимировна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) -(художественная роспись ткани) 1 Р-1
2. Королева Юлия Аркадьевна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) — (лаковая миниатюрная живопись) 1 Л-1
3. Трушина Ирина Алексеевна Художник по костюму 1 М-11/М-11д
4. Шелухина Людмила Александровна Ювелир 1 Ю-1-11
5. Шелухина Людмила Александровна Инкрустатор 1 И-1-11
6. Шелухина Людмила Александровна Ювелир 1 Ю-11
7. Дольникова Галина Ивановна Основное общее образование 1
8. Шелухина Людмила Александровна Ювелир 2 Ю-21
9. Поманисочко Лариса Викторовна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) -(художественная роспись ткани) 2 Р-2/Р-2д
10. Головко Полина Романовна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) — (лаковая миниатюрная живопись) 2 Л-2/Л-2д
11. Моисеева Евгения Петровна Художник по костюму 2 М-21/М-21д
12. Дроздова Татьяна Ивановна Дизайн (по отраслям) Дизайн в ювелирной отрасли 3 ДЮ-3/ДЮ-3д
13. Акопян Сусанна Вазгеновна Ювелир 3 Ю-31
14. Лазарева Лилия Владимировна Ювелир 3 Ю-32
15. Логвинова Елена Львовна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) — (лаковая миниатюрная живопись) 3 Л-3
16. Солнцева Екатерина Валентиновна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) -(художественная роспись ткани) 3 Р-3
17. Филиппова Яна Олеговна Ювелир 4 Ю-41
18. Асланян Иветта Поруйровна Дизайн (по отраслям) Дизайн в легкой промышленности 4 ДЛ-4
19. Астахова Оксана Александровна Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) — (лаковая миниатюрная живопись) 4 Л-4

Отделение «Информационно-технологическое» (ул. Элеваторная, д. 19, корп. 1)
Руководитель СП по УВР Сазонкина Лариса Павловна +7 (495) 327-79-07


п/п
Ф.И.О. Специальность/профессия Курс/год обучения № группы
1. Миронова Екатерина
Николаевна
Мастер по обработке цифровой информации 1 Э-11/Э-11д
2. Санюк Валентина Алексеевна Дизайн (по отраслям) Дизайн в легкой промышленности 1 ДЛ-11-11
3. Хакимова Одина
Расуловна
Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 1 ДИ-1-11
4. Дебакина Светлана Владимировна Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 1 ДИ-1А
5. Дебакина Светлана Владимировна Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 1 ДИ-1Б
6. Сирош Валерий
Павлович
Мастер по обработке цифровой информации 2 Э-21
7. Абрамова Елена
Валентиновна
Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 2 Ди-2А
8. Корпачева Светлана Александровна Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 2 Ди-2Б
9. Абрамова Елена
Валентиновна
Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 3 Ди-3А
10. Пряхина Елена Александровна Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 3 Ди-3Б/ Ди-3Бд
11. Богодухова Ирина Викторовна Дизайн (по отраслям) Дизайн в легкой промышленности 3 ДК-3
12. Антонова Татьяна Ивановна Организация и технология защиты информации 3 ТЗИ-3
13. Акимов Сергей
Петрович
Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 4 Ди-4А
14. Пряхина Елена Александровна Дизайн (по отраслям) Дизайн в легкой промышленности 4 ДК-4
15. Корнеев Юрий
Иванович
Организация и технология защиты информации 4 ТЗИ-4
16. Сазонкина Лариса Павловна Дизайн (по отраслям) Дизайн в информационных технологиях 4 ДИ-4Б
17. Шевцова Светлана Юрьевна Экономика и бухгалтерский учет 4 Б-4

Отделение «Художественный текстиль» (ул. Якорная, д. 6, корп. 1)
Руководитель СП по УВР Лободенко Анастасия Ивановна +7 (499) 725-15-40


п/п
Ф.И.О. Специальность/профессия Курс/год обучения № группы
1. Кригер Валентина Петровна Дизайн (по отраслям) Графический дизайн 1 Д-1-11
2. Кригер Валентина Петровна Дизайн (по отраслям): Дизайн в текстильной промышленности 1 ДТ-1-11
3. Кригер Валентина Петровна Дизайн (по отраслям): Дизайн в текстильной промышленности 1 ДТ-1
4. Кригер Валентина Петровна Дизайн (по отраслям) Графический дизайн 1 Д-1
5. Кригер Валентина Петровна Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности 1 ХТР-1
6. Лужанская Лидия Петровна Дизайн (по отраслям): Дизайн в текстильной промышленности 2 ДТ-2
7. Лужанская Лидия Петровна Дизайн (по отраслям) Графический дизайн 2 Д-2
8. Капитанова Елена Николаевна Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности 2 ХТР-2/ХТР-2д
9. Зайцева Ирина
Константиновна
Дизайн (по отраслям): Дизайн в текстильной промышленности 3 ДТ-3
10. Лободенко
Анастасия Ивановна
Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности 3 ХТР-3
11. Ахмерова Регина Адельхановна Дизайн (по отраслям) Графический дизайн 3 Д-3
12. Воротилина Мария Николаевна Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности 4 ХТР-4
13. Полонец Анна
Серафимовна
Дизайн (по отраслям): Дизайн в текстильной промышленности 4 ДТ-4
14. Анисимова Галина Игоревна Дизайн (по отраслям) Графический дизайн 4 Д-4
  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам