X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

X

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

captcha

Юридический адрес:
115407 ул. Якорная д.6, корп.1

Телефоны:
+7(499)617-15-55 | +7(495)392-82-66 | +7(495) 326-66-83

Классные руководители, тьюторы

ЗАКРЕПЛЕНИЕ

классных руководителей и тьюторов

за учебными группами в 2016-2017 учебном году

Ф.И.О Группа
1. Кригер Валентина Петровна Д-2д , ДТ-2-11, ДТ-2-11, ДТ-2д
2. Лужанская Лидия Петровна ДТ-3 , Д-3
3. Капитанова Елена Николаевна ХТР-3
4. Костенкова Светлана Сергеевна Д-4
5. Зайцева Ирина Константиновна ДТ-4д
6. Лободенко Анастасия Ивановна ХТР-4
7. Воротилина Мария Николаевна Р-1-16
8. Позднякова Елена Александровна Д-1д, ДТ-1д, Д-1-16, ДТ-1-16, ХТР-1.
9. Шестова Татьяна Ивановна 8 «а»
10. Дольникова Галина Ивановна 9 «а»
11. Макаров Никита Игоревич Ю-1-16
12. Макаров Никита Игоревич Ю-2-16
13. Макаров Никита Игоревич Ю-11
14. Мещерова Анна Алексеевна Л-1
15. Асланян Ивета Паруйровна М-11
16. Королева Юлия Аркадьевна Л-2
17. Солнцева Екатерина Валентиновна Р-2
18. Шелухина Людмила Александровна Ю-21
19. Шелухина Людмила Александровна Ю-2-11
20. Трушина Ирина Алексеевна М-21
21. Трушина Ирина Алексеевна М-31
22. Шелухина Людмила Александровна Ю-31
23. Головко Полина Романовна Л-3
24. Поманисочко Лариса Викторовна Р-3
25. Моисеева Евгения Петровна Л-4
26. Акопян Сузана Вазгеновна Ю-41
27. Логвинова Елена Львовна Ю-42
28. Дроздова Татьяна Ивановна ДЮ-4
29. Никитина Вера Ивановна 8-Б
30. Абрамова Елена Валентиновна ДИ- 1А
31. Акимов Сергей Петрович ДИ-1Б
32. Хакимова Одина Расуловна ДИ-1-16
33. Абрамова Елена Валентиновна ТЗИ-1
34. Дебакина Светлана Владимировна ДИ- 2А
35. Дебакина Светлана Владимировна ДИ-2Б
36. Санюк Валентина Алексеевна ДЛ-2-11
37. Хакимова Одина Расуловна ДИ-2-11
38. Миронова Екатерина Николаевна Э-21
39. Абрамова Елена Валентиновна ДИ-3А
40. Серова (Карпачева) Светлана Александровна ДИ-3Б
41. Сирош Валерий Павлович Э-31
42. Абрамова Елена Валентиновна ДИ-4А
43. Пряхина Елена Александровна ДИ-4Б
44. Богодухова Елена Викторовна ДК-4
45. Антонова Татьяна Ивановна ТЗИ-4
46. Корнеев Юрий Иванович ТЗИ-5
  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам