X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

Объявления
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

День открытых дверей 21.12.17

Программа проведения Дня открытых дверей
21.12.2017г. с 15.00 до 18.00
учебное здание по ул. Якорная, д. 6, стр. 1

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1 14.45-15.00 Регистрация посетителей Фойе, вестибюль 1 этажа Сумачева А.С., Лободенко А.И.
студенты колледжа
2 15.00-15.40 Презентация профессий и специальностей колледжа, программ дополнительного образования, проектов Департамента образования «Профессиональное обучение без границ», «Колледж Будущего» Кабинет № 207/201 Сумачева А.С.,
3 15.40-16.00 Квест
«Новогоднее путешествие»
Кабинет № 201 Сумачева А.С.
Free Zone
5 15.00-18.00 Видеопрезентация профессий и специальностей колледжа Фойе, вестибюль 1 этажа Сумачева А.С.
6 15.00-18.00 Выставка творческих работ обучающихся колледжа с использованием техники художественной росписи ткани «Зажги свою звезду» Холл 2 этажа Журба Н.В.
7 16.00-17.30 Экскурсия по экспозициям музея «Народные промыслы России».
«История новогодней игрушки»
Холл 2 этажа Борисова А.М., студенты колледжа 2 −3 курса
8 16.00-17.30 Мастер-класс по художественной росписи ткани «Символ года» Холл 3-го этажа Журба Н.В.
9 16.00-17.30 Мастер-класс «Декорирование праздничного новогоднего стола» Кабинет № 208 Перова Т.В.
10 16.00-17.30 Мастер-класс пастелью «Волшебная зима» Кабинет № 201 Романова Е.В.
11 16.00-17.30 Мастер-класс «Ёлка в стиле Лофт» Холл 3-го этажа Андреева Е.Г.
12 16.00-17.30 Мастер-класс «Новогодняя арт-ёлка» Холл 3-го этажа Бобкова Ю.И.
12 17.15-17.30 Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских:
· Дизайн интерьера,
· Графический дизайн,
· Художественная роспись ткани Ознакомление с дополнительными образовательными программами для детей: «Основы изобразительного искусства»
Кабинет № 124,202, 201, 408 Лободенко А.И.
Студенты колледжа
13 17.30-18.00 Индивидуальное консультирование по вопросам приема в колледж, презентация системы дополнительного профессионального образования, запись на подготовительные курсы Кабинет № 207 Сумачева А.С.

Программа проведения Дня открытых дверей
21.12.2017г. с 15.00 до 18.00
учебное здание по ул. Шипиловская, д.17/1, стр.2

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1. 15.00 Встреча и регистрация гостей Фойе, вестибюль 1 этажа Крысова В.В.
2. 15.15-15.15 Презентация по специальностям и профессиям колледжа Аудитория № 303 Каширская О.А.
3. 15.15-15.45 Экскурсия по музеям колледжа музей лаковой миниатюры, музей батика, ювелирный салон Головко П.Р., Солнцева Е.В., Здорик Л.В.
4. 15.45-18.00 Мастер-класс: «Новогодняя игрушка» Аудитория № 408 Монэ Е.П.
5. 15.45-18.00 Мастер-класс: «Оформление новогодних сувениров» Аудитория № 321 Солнцева Е.В.
Брухова Н.М.
6. 15.45-18.00 Мастер-класс по макетированию одежды.
Презентация профессии «Художник по костюму»
Аудитория № 129 Трушина И.А.
7. 17.00-18.00 Мастер-класс:
«Монтировка ювелирных украшений»
Аудитория № 222 Комова А.С.

Программа проведения Дня открытых дверей
21.12.2017г. с 15.00 до 18.00
учебное здание по ул. Элеваторная, д.19

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1 15.00 Встреча гостей Приемная комиссия Педагог- психолог
Абрамова Е.В.
Волонтёры
2 15.00-18.00 Презентация программ дополнительного профессионального образования для детей и взрослых Аудитории Стеценко О.Ф.
Санюк В.А.
Воробьёва И.В.
Горохов Д.В.
3 15.00-16.00 Презентация профессий и специальностей колледжа Приемная комиссия Педагог- психолог
Абрамова Е.В.
4 16.00-16.30 Экскурсия по колледжу, демонстрация работ студентов 2,3,4 этаж, аудитории. Преподаватели,
Педагог-психолог Абрамова Е.В.
5 16.30-18.00 Консультирование посетителей Аудитории:
художественные, швейные мастерские, компьютерные классы и мастерские
Педагог-психолог Абрамова Е.В,
Преподаватели
6 16.00-18.00 Демонстрационное занятие
по рисунку и живописи, консультация о занятиях на подготовительных курсах
Кабинет 209
Кабинет 408
Золина В.С.,
Акимов С.П.
7 16.00-18.00 Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских, знакомство со специальностями:

  • Дизайн в легкой промышленности
  • Дизайн в информационных технологиях
  • Мастер по обработке цифровой информации
Кабинеты, лаборатории, мастерские Преподаватели специальных дисциплин
8. 16.00-18.00 Мастер-класс «Создание трехмерных моделей и 3D скульптинг»
Создание новогодней маски -фломастерами и методом коллажа
Кабинет № 120
Кабинет № 106
Горохов Д.В.
Воробьёва И.В.
  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам