X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

X

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

captcha

Юридический адрес:
115407 ул. Якорная д.6, корп.1

Телефоны:
+7(499)617-15-55 | +7(495)392-82-66 | +7(495) 326-66-83

О колледже
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

Итоги конкурсов

По результатам открытого голосования были подведены итоги конкурсов, прошедших в рамках НЕДЕЛИ ДИЗАЙНА:

Конкурс художественно-грапфических работ

В номинации «Текстильная композиция»:

1 место – Ганзвинд Лариса, Шевелкина Полина;

2 место  — Сынгаевская Ярослава, Тимербаева Регина;

3 место – Швыгарь Анастасия.

В номинации «Шрифтовая композиция»:

1 место – Ларина Дарья;

2 место – Колесникова Анастасия;

3 место – Власова Дарья.

Победителями  в конкурсе творческих работ «Математика в моей профессии» были признаны работы следующих участников:

Группа Д-1:

Группа ХТР – 1:

1 место – Власова Анна;

1 место – Салтыков Николай;

2 место  — Куролес Диана;

2 место – Мартиневская Анастасия;

3 место – Хлыстова Олия.

3 место – Титова Василиса

 В конкурсе дизайн-проектов изделий промышленности

 

В номинации Дизайн-проект изделия легкой промышленности

1-е место присуждено Романовой Анастасии гр.Дл-2 макет «Взрыв»;

2-е место — Исаевой Ваве,  макет «Контраст»;

3-е место  - Прийменко Вере макет «Тропики»

Лучшими планшетами признаны:

1-е место «Птица» Добрякова Анна;

2-е место «Павлин» Тарасова Екатерина;

3-е место «Акула» Елисеева Полина.

В отдельной номинации «За цельность образа от переработки источника к выполнению в материале» отмечены планшет и макет изделия «Золотая рыбка».

В номинации «Дизайн-проекты ювелирных украшений и аксессуаров»

1-е место  — «У русской правды вкус рябины» Савастицкая Евгения- 4 курс;

2-е место —  «Хитрое сердце» Савастицкая Евгения- 4 курс;

3-е место  — «Комплект бабочки» Поляк Надежда — 3 курс;

3-е место   - «Адептус Астартес» Барсов Михаил ДЮ-4

Приз зрительских симпатий  «Мифология» Богуш Анна -3 курс.

 В номинации «Электронная презентация «Моя специальность -Дизайнер» лучшими признаны

1-е место -  Алексеева Мария гр. ДТ-4;

2-е место -  Гребнев Василий ДТ-3;

3-е место -  Елисеева Полина гр. Дл-2

В номинации «Лучшая презентация ювелирного изделия, выполненного в технике 3D»:

1-е место Боркунова Ирина – презентация видеофильма разработки кулона «Врата готики»;

2-е  место Еремина Елена – презентация  разработки кулона  «Ключ к мастерству»;

3-е  место Савастицкая Евгения – презентация разработки  серег   «В пучине морской».

В номинации «Графический дизайн»-

1-е  место Прийменко Вера, гр. Дл-2 социальный плакат «Мода сквозь время»

В номинации «Дизайн интерьера»

1-е место Сибгатулина Санелла — текстильный дизайн интерьера «Всегда на высоте»,

3-е место Шидловская Марина, текстильный дизайн интерьера «Махито»;

В номинации «Арт-объект»

 1-е  место Непочатова Анастасия-  «Витрина Боттичелли»

 

Победители выставки-конкурса цифрового автопортрета:

1-е место — Заморина Надежда, гр. Ди-4б

2-е место — Пшонкина Анна, гр. Ди-4а

3-е место — Рыжова Елена, гр. Ди-3б

В конкурсе творческих работ «Дизайн меню DVD – дисков»

1-е место — Макарова Виктория (Ди-4а),

2-е место —  Пискова Виктория (Ди-4б),

3-е место присуждено работам Фортини Лючии и Евдокимовой Марии (гр. Ди-4а).

  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам