X

Онлайн заявление

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш E-Mail

Интересующая специальность

Введите символы:

captcha

Объявления
Приём документов 2014 Программы развития Москвы Просветительский проект «Университетские субботы» Просветительский проект «Университетские субботы»

Программа проведения Единого дня профориентации

Программа проведения Единого дня профориентации 
22.02.2014г. с 12.00 до 15.00 
учебное здание по ул. Шипиловская, д.17/1, стр.2 
отделение «Художественное»

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1. 12-00- 12-30 Встреча участников Единого Дня профориентации Актовый
зал
Никитина В. И.
Панфилова И. И.
2. 12-30-13-00
13-30-14-00
Мастер-класс по 3-Д моделированию ювелирных изделий № 229 Драгунова С. А.
3. 13-00-13-30
14-00-14-30
Мастер-класс по монтировке ювелирного изделия. № 226 Гульев С. А.
4. 12-30-13-00
13-30-14-00
Мастер-класс по миниатюрной живописи № 411 Громова Е. М.
5. 13-00-13-30
14-00-14-30
Мастер-класс по росписи ткани № 321 Солнцева Е. В.
Камышева Л. В.
6. 12-30-13-00
13-30-14-00
Мастер-класс на тему: «Создание костюма с помощью наколки ткани на манекен» № 101 Егорова Ю. К.
7. 14-00-15-00 Посещение музеев Музеи отделения колледжа Драгунова С. А.
Солнцева Е. В.
Громова Е. М.
8. 14-00-15-00 Психологическое тестирование Кабинет психолога Шестова Т. И.
9. 12-30- 15-00 Работа приемной комиссии Приемная комиссия Зевакина Е. Л.

Программа проведения Единого дня профориентации
22.02.2014г. с 12.00 до 15.00
учебное здание по ул. Якорная, д.6, корп.1
отделение «Художественный текстиль»

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1. 11.30-12.00 Встреча гостей, регистрация Фойе, вестибюль 1 этажа Сумачева А.С.
2. 12.00 Открытие мероприятия, приветственное слово Холл 2 этаж Дерюго Н.Г.
3. 12.30-13.00 Презентация курса по созданию визуально-графических образов с помощью цифровых технологий Каб. № 207 Долбилова И.В.
4. 12.00-15.00 Выставка — продажа дизайнерской продукции Вестибюль
1 этаж
Васина Д.В.
5. 12.00-15.00 Инфокиоск Вестибюль
1 этаж
Сумачева А.С.
6. 13.00-14.00 Выставка работ студентов, презентация сертифицированного музея «Народные промыслы России» Холл 2 этаж Борисова А.М.
7. 13.00-15.00 Лекция «Современный жилой интерьер: принципы организации, тенденции и веяния моды» Каб. № 201 Зайцева И.К.
8. 13.00-15.00 Мастер-класс «Выполнение цветового (колористического) решения интерьера» Каб. № 201 Зайцева И.К.
9. 13.00-15.00 Мастер-класс по изобразительному искусству для детей дошкольного возраста Каб. № 206 Кагальникова Е.В.
10. 13.00-15.00 Мастер-класс «Создание индивидуального стиля с помощью росписи по ткани» Каб. № 410 Журба Н.В.
11. 14.30-15.00 Презентация систем дополнительного профессионального образования, индивидуальное консультирование по вопросам приема в колледж Каб. № 207 Сумачева А.С.

Программа проведения «Единого дня открытых дверей»
22.02. 2014г. с 12.00 до 15.00
учебное здание по ул. Элеваторная, д.19
отделение «Информационно-технологическое»

№ п/п Время Мероприятие Место проведения
(№ аудитории, фойе и т.д.)
Ответственный
1 12.00-12.30 Встреча гостей Фойе, вестибюль
1 этажа
Сазонкина Л.П.
Вандо Н.А.
2 12.00-15.00 Видеопрезентации профессий и специальностей колледжа Фойе, вестибюль
1 этажа
Вандо Н.А.
3 12.30-13.00 Проведение профориентационной беседы Кабинет 301 Вандо Н.А.
4 13.00-13.30 Экскурсия по колледжу, демонстрация работ студентов (Разработка проекта фирменного стиля торговой марки, построение логотипа, разработка проекта Web-сайта) Фойе, вестибюль
1 этажа
Богомолов С.А.,
Лиханин Ю.Н.
Токарева С.А.,
Санюк В.А.
5 14.00-14.30 Демонстрационное занятие по технике и технологии рисунка и живописи Кабинет № 209 Токарева С.А.
6 14.00-15.00 Создание эффектов для видео в программе Adobe After Effects Кабинет № 217 Богомолов С.А.
7 14.00-15.00

Мастер- класс «Создание анимированных меню» в программе Adobe Encore.

Кабинет № 119 Лиханин Ю.Н.
8 14.00-15.00 Мастер- класс «Изготовление Славянской куклы» (оберег) Кабинет № 305 Санюк В.А.
9 14.00-15.00 Проведение профориентационного тестирования Кабинет № 301 Педагог- психолог Абрамова Е.В.
10 14.30-15.00 Консультация секретаря приемной комиссии, преподавателей, ответы на вопросы Кабинет № 301 Вандо Н.А.,
Абрамова Е.В.,
Богомолов С.А.,
Лиханин Ю.Н.
Токарева С.А.,
Санюк В.А.
  • Ювелирный каталог
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Городской методический центр
  • Департамент образования города Москвы
  • Российское образование. Федеральный образовательный портал.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам